Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев открыл мясокомбинат в Богдановиче

14.59 Среда, 5 июля 2017
Евгений Куйвашев дал старт новому сельхозпредприятию в Богдановиче – мясокомбинату, который на начальном этапе обеспечит работой 100 человек, а в перспективе – 200. Планируемый годовой объем производства – пять тысяч тонн.

Евгений Куйвашев открыл мясокомбинат в Богдановиче


«Я рад сегодняшней встрече, ведь открытие новых производств – это всегда хороший повод. Благодарю руководство предприятия за то, что пять лет назад приняли решение о модернизации производства. Сегодня мы можем сказать, что эта задача успешно решена. Создано более ста рабочих мест. Для Богдановичского городского округа это серьезный вклад в развитие, и сам округ сегодня зарекомендовал себя как сельхозтерритория. Желаю комбинату быстрого старта и успешной работы», – заявил Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев открыл мясокомбинат в Богдановиче


Как рассказал директор мясокомбината Александр Ризьков, на предприятии завершено строительство мясоперерабатывающего цеха с полным циклом производства мясной продукции – от приемки сырья до отгрузки готовой продукции.

Отметим также, что проектирование и оснащение мясокомбината проводилось при партнерстве коллег из Венгрии.

Евгений Куйвашев открыл мясокомбинат в Богдановиче


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK