Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме проходит детский хоккейный турнир

17.34 Вторник, 28 марта 2017
В Верхней Пышме начался традиционный Детский хоккейный турнир памяти Александра Козицына, об этом сообщает пресс-служба Уральской горно-металлургической компании.

В этот раз на льду сразятся 12-летние юные спортсмены. В соревновании примут участие восемь команд: верхнепышминский «Металлург», «Авто» (Екатеринбург), «Олимпик» (С. Лог), «Белые волки» (Ревда), «Металлург» (Серов), а также гости из соседних регионов – ДЮСШ № 2 (Медногорск, Оренбургская область) и два «Горняка» из Сибая и Учалов (Республика Башкортостан). Организаторами турнира выступили УГМК и Благотворительный фонд «Дети России».

«Мы надеемся, что дети из разных городов подружатся и еще больше полюбят спорт, – говорит директор фонда «Дети России» Юлия Нутенко. – Прошлогодний турнир стал настоящим праздником детского хоккея. Мы рады тому, что теперь его проведение – добрая традиция. В этом году у нас больше команд-участниц, и мы верим, что популярность состязаний год от года будет только расти».

Финал турнира состоится в пятницу, 31 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK