Возрастное ограничение 18+

Глава свердловских профсоюзов выразил соболезнования родственникам погибших на ЗиКе

11.00 Четверг, 10 ноября 2016
Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских выразил соболезнования родственникам рабочих ЗиКа, погибших при обрушении крыши. Об этом сообщает пресс-служба ФПСО.

По словам главы федерации, профсоюзные организации окажут поддержку семьям погибших и пострадавшим работникам. Кроме того, представители профсоюза вошли в состав комиссии, занимающейся расследованием обстоятельств. «Случившееся – наша общая трагедия. Машзавод им. Калинина – одно из социально ответственных предприятий региона, где многое делается в интересах трудового коллектива, и первичная профсоюзная организация во главе с Мариной Никитиной всегда эффективно работает с администрацией предприятия в рамках социального партнерства».

Напомним, что 9 ноября на Заводе имени Калинина в Екатеринбурге обрушилась крыша цеха № 42. Погибли 4 человека. Еще 14 были доставлены в больницу. Следственными органами возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK