Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге планируют открыться генконсульства Израиля и Казахстана
Генконсульства двух стран – Казахстана и Израиля – в ближайшее время могут появиться в Екатеринбурге. Об этом сообщил представитель Министерства иностранных дел РФ в Екатеринбурге Александр Харлов. По его словам, появление двух генконсульств уже согласовала российская сторона, но окончательное решение должны принимать представители Израиля и Казахстана.
По словам Александра Харлова, инициатором размещения генконсульства Казахстана в Екатеринбурге стали иностранные коллеги.
По словам Александра Харлова, инициатором размещения генконсульства Казахстана в Екатеринбурге стали иностранные коллеги.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга
Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»