Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург прибыли Чайка и Поклонская

10.31 Пятница, 1 июля 2016
Сегодня, 1 июля, в Свердловской области стартует третья Спартакиада сотрудников прокуратуры РФ. В соревнованиях примут участие порядка 300 сотрудников ведомства. В Екатеринбург уже прибыли генеральный прокурор России Юрий Чайка и генпрокурор Крыма Наталья Поклонская.

Спартакиада пройдет с 1 по 3 июля в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Прокуроры будут состязаться в бадминтоне, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, мини-футболе, настольном теннисе, плавании и игре в шахматы.

В состязаниях примут участие в общей сложности свыше 300 участников, представляющих сборные команды 9 федеральных округов. В состав каждой из команд включены 32 работника органов и организаций прокуратуры, показавших наилучший уровень спортивной подготовки, отмечают в пресс-службе ведомства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK