Возрастное ограничение 18+

После встречи с «Зенитом» ФК «Урал» обосновался в середине таблицы (ФОТО)

09.32 Понедельник, 27 июля 2015
Фото пресс-службы ФК «Урал» (www.fc-ural.ru).

Во втором туре чемпионата России по футболу для клуба «Урал» чуда не произошло. Свердловские футболисты проиграли дома питерскому «Зениту» со счетом 1:4. Как известно, ранее, после встречи с «Кубанью», свердловчане оказались на первой строчке турнирной таблицы, что породило массу шуток на тему «Урал» – чемпион».

Ударять по воротам начали уральцы. Первый удар по воротам «Зенита» нанес Денис Дорожкин. Вскоре голевой момент возник у ворот «Урала». На исходе первой двадцатиминутки «Зенит» открыл счет. Мяч в ворота Юрия Жевнова забил Артем Дзюба. Через 5 минут Александр Ерохин ударом головой попытался сравнять счет, но попал выше ворот. Также имел шанс на успех Владимир Хозин. За пять минут до перерыва он сделал мощный удар со штрафного, но вратарь в прыжке отбил мяч.

Во втором тайме «Зенит» успешно пробил пенальти. Счет стал 0:2. В середине гол забил «уралец» Александр Ерохин. Но через 2 минуты Халк забил третий мяч «Зенита» в ворота свердловчан. В ходе добавленной судьей трехминутки Дани забил четвертый гол в ворота «Урала».

В настоящее время ФК «Урал» с тремя очками занимает восьмую строчку турнирной таблицы.
После встречи с «Зенитом» ФК «Урал» обосновался в середине таблицы (ФОТО)

После встречи с «Зенитом» ФК «Урал» обосновался в середине таблицы (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK