Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ФСБ задержали главу свердловского управления ФАС

10.35 Понедельник, 16 декабря 2013
Сотрудники свердловского управления ФСБ и регионального следственного управления СКР задержали главу Управления ФАС по Свердловской области Татьяну Колотову. Как сообщает корреспондент veved.ru, задержание прошло в минувшие выходные.

Татьяна Колотова родилась в 1949 году, в 1976 году окончила УрГУ по специальности «философия».

В 2002 году прошла профессиональную переподготовку в Институте повышения квалификации госслужащих Российской академии государственной службы при Президенте РФ по программе «Государственное и муниципальное управление».

В Свердловском управлении Федеральной антимонопольной службы России работает с марта 1992 года, начав с должности ведущего специалиста отдела по надзору за соблюдением антимонопольного законодательства Свердловского антимонопольного управления.

Приказом ФАС России от 26.02.2006 назначена на должность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK