Возрастное ограничение 18+

Полицейские Североуральска наказаны за самоубийство подсудимого

12.48 Среда, 22 мая 2013
Целому ряду сотрудников полиции Североуральска вынесены выговоры и строгие выговоры за нарушения действующих правил по охране. Причиной тому послужило самоубийство арестованного в камере отдела полиции.

Заместителю начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД подполковнику полиции, заместителю начальника ИВС по оперативно-режимной работе майору полиции и полицейскому отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД старшему сержанту был объявлен строгий выговор. Начальнику отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД старшему лейтенанту полиции объявлен выговор, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, что труп молодого человека был обнаружен старшим сержантом 19 марта при очередном обходе полицейского участка. Молодой человек, обвинявшийся в грабеже, и был следственно-арестованным.

В отдел полиции сразу же вызвали медицинских работников, до их прибытия сотрудники ОВД оказывали мужчине первую помощь, но спасти его не удалось. Видимых телесных повреждений при осмотре тела не обнаружено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK