Возрастное ограничение 18+

Над Екатеринбургом летал флот НЛО (ВИДЕО)

15.56 Среда, 28 декабря 2011
24 декабря над Екатеринбургом жители заметили несколько светящихся объектов, которые летали над городом непродолжительное время. Сайт ufonew.ru сообщает, что светящиеся в небе объекты напоминают НЛО и, судя по их количеству, это был целый флот кораблей инопланетян, который летал над городом.

Напомним, что весной этого года жители Екатеринбурга также приняли яркие огни в ночном небе за неопознанный летающий объект. В действительности же над Екатеринбургом пролетела русская ракета «Союз», которая выводила военный спутник на орбиту. В результате жители города смогли увидеть световое шоу на небе в тот момент, когда спутник проходил над Екатеринбургом.

Эксперты также отметили, что яркие голубые полосы на ночном небе стали следствием отблесков месячного света, который играет на корпусе ракеты, запущенной из космического центра в Плесецке.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK