Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области группу подростков подозревают в жестоком убийстве молодого человека

11.12 Воскресенье, 19 августа 2018
В Березовском расследуется жестокое убийство 20-летнего мужчины. Подозреваемыми стали пятеро подростков, самому младшему – 14 лет, старшему – 16 лет. Следственным отделом по городу Березовскому возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, у одного из фигурантов уголовного дела уже есть судимость, а при этом еще двое никогда не состояли на учете. В компании мальчиков находилась девочка 13 лет. На время следствия трое из задержанных подростков будут находиться под подпиской о невыезде, подросток с судимостью будет помещен под стражу.

Отметим, что тело молодого человека было найдено за гаражами. Он скончался от черепно-мозговой травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK