Возрастное ограничение 18+

Житель Шадринска провалился в яму с мазутом. Бедолагу отмывали керосином и Coca-Cola

15.10 Вторник, 16 июня 2015
В Шадринске местный житель упал в яму с мазутом недалеко от городского наркодиспансера, сообщает «ШадрИнфо». За помощью черный с головы до ног бедолага пришел к медикам.

«Человек был в слегка нетрезвом состоянии, – рассказал телеканалу заведующий отделением наркологического диспансера города Шадринска Евгений Ижутов. – Мы пытались его отмыть моющими средствами и мыльно-содовым раствором, но это не дало никаких результатов».

Врачи всерьез опасались последствий интоксикации от нефтепродуктов. Пьяный мужчина ругался на медиков: «Шевелитесь, а то я умираю. Я уже начинаю умирать». На вызов в наркодиспансер прибыли патрульно-постовая служба и бригада «скорой». На месте медицинскую помощь ему не оказывали, так как он чувствовал себя нормально. Чудака доставили в Шадринскую районную больницу. Там его отмывали керосином, даже пробовали Coca-Cola отчистить.

Чрезвычайное происшествие отрезвляюще подействовало на мужчину, который всерьез задумался о том, чтобы бросить пить. «Через сутки он поступил к нам в качестве пациента, – добавил Евгений Ижутов. – Пришел по собственному желанию».

Как он угодил в мазут, доподлинно не известно. Медик предположил, что мужчина, видимо, решил сократить путь и провалился в яму с мазутом, который вытек из резервуара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Врач
Добавил Врач
16 июня 2015 16:41
Красава
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK