Возрастное ограничение 18+

Правительство Зауралья утвердило соглашение с ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «Сбербанк Лизинг»

13.55 Вторник, 21 октября 2014
Фото: kurganobl.ru

Правительство Курганской области на сегодняшнем заседании утвердило соглашение о сотрудничестве с ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «Сбербанк Лизинг». Напомним, документ был подписан в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2014» 19 сентября.

По информации пресс-службы губернатора региона, в рамках соглашения стороны намерены укрепить взаимодействие в реализации инвестпроектов, финансировании текущей и инвестиционной деятельности зауральских предприятий, а также в поддержке малого и среднего бизнеса, развитии инфраструктуры и благоустройства населенных пунктов, реформировании ЖКХ. В частности, «Сбербанк Лизинг» готовится участвовать в проектах создания автосборочного производства, внедрения комплексных систем «Безопасный город».

Кроме того, документ предусматривает реализацию мероприятий по развитию электронно-платежных проектов на территории Курганской области и инновационных финансовых сервисов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK