Возрастное ограничение 18+

Зауралье готовится к проведению IX Межрегиональной агропромышленной выставки УрФО

11.23 Вторник, 17 июля 2018
В Курганской области начали подготовку к IX Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа, которая состоится в регионе в сентябре. Главной темой выставки в этом году станет внедрение инновационных промышленных технологий в АПК.

По информации пресс-службы губернатора Зауралья, в Ледовом дворце имени Н.В. Парышева уральские регионы продемонстрируют достижения агропромышленного комплекса, представят сельскохозяйственную продукцию. Каждый субъект округа подготовит свой стенд. Также планируется развлекательная программа для посетителей.

Формируется обширная деловая программа. От субъектов округа принимаются предложения по наиболее актуальным вопросам, которые обсудят на семинарах и круглых столах.

Выставка пройдет под патронатом Аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK