Возрастное ограничение 18+

Бывшего футболиста сборной Англии Пола Гаскойна госпитализировали после пьяной драки

16.28 Среда, 28 декабря 2016
Пол Гаскойн, 49-летний бывший игрок сборной Англии по футболу, госпитализирован после драки в лондонском отеле, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что Гаскойн, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок и выкрикивал расистские лозунги. Один из посетителей отеля вступил с ним в конфликт, который закончился дракой. В итоге Гаскойн был сброшен с лестницы, после чего доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

Гаскойн давно испытывает проблемы с алкоголем и неоднократно проходил курс лечения от этой зависимости. В 2016 году его уже вызывали в суд по делу о расистских высказываниях.

Будучи футболистом, он выступал в составе «Ньюкасла», «Миддлсбро», «Эвертона», «Тоттенхэма», «Лацио» и «Рейнджерс». Гаскойн, который входит в зал славы английского футбола, в составе сборной Англии сыграл 57 матчей и забил десять мячей, напоминает Championat.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK