Возрастное ограничение 18+

Владимир Маркин стал главой комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками

15.25 Вторник, 22 ноября 2016
Экс-руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Маркин был избран председателем комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками, передает ТАСС.

Решение было принято в ходе заседания исполкома РФС. Заседание проводилось во вторник, 22 ноября, в Доме футбола, расположенном в Москве.

7 октября Путин уволил Маркина с поста официального представителя Следственного комитета, после чего тот занял должность заместителя гендиректора госкомпании «РусГидро». При этом Маркин входит в состав общественного совета при СКР, отмечает радио «Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вааааа
Добавил Вааааа
22 ноября 2016 16:47
Эх, Вован, ну сё то тёбя так низко то опустили, за чё, кому на чрёсала то нагадил. Корочё, радуёмся чё нё дворником послали на стадионы. Дёржись, Вован, мы гордимся тобою, однако. Ингл
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK