Возрастное ограничение 18+

«Кто бы мог подумать!» Министр областного правительства оказался сотрудником ФСБ! (ФОТО)

16.50 Четверг, 5 июня 2014
Судя по фотографиям, которые удалось сделать нашим сотрудникам, министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Пьянков имеет отношение к Федеральной службе безопасности. Возможно даже, что министр Пьянков является кадровым офицером этой структуры.

«Кто бы мог подумать!» Министр областного правительства оказался сотрудником ФСБ! (ФОТО)Очевидцы не раз наблюдали в этом «Мерседесе» главу МУГИСО Алексея Пьянкова…


Как можно заметить из фотографий, на государственные номера «Мерседеса» А 051 АА 96-го региона (очевидцы неоднократно наблюдали, как министр Пьянков садится и выходит из этого автомобиля) установлена рамка с надписью «ФСБ. Федеральная служба безопасности РФ».

«Кто бы мог подумать!» Министр областного правительства оказался сотрудником ФСБ! (ФОТО)
…но мало кто обратил внимание на три скромные буквы «ФСБ» под государственным номером этого автомобиля


Как сообщают собственные источники нашего издания, такое совмещение должностей (работа в правительстве и в ФСБ) вполне возможно, особенно учитывая, какой важный государственный пост занимает господин Пьянков. К тому же некоторые жители нашего города, знакомые с биографией министра, утверждают, что ранее он действительно имел отношение к силовым структурам и трудился на посту заместителя прокурора одного из районов Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK