«конца света» не будет, пресс-служба администрации Екатеринбурга поделилась с гражданами волшебной новостью." />
Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга, похоже, уже празднуют. Дед Мороз встретился с сити-менеджером

14.18 Среда, 19 декабря 2012
Сразу после обнадеживающего сообщения о том, что «конца света» не будет, пресс-служба администрации Екатеринбурга поделилась с гражданами волшебной новостью.

Оказывается, в преддверии Нового года Екатеринбург посетил гость из самого Великого Устюга. Дед Мороз обратился к главе Администрации города Александру Якобу с просьбой передать малышам ответы на их обращения, поступившие в адрес Дедушки.

Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, Почта Деда Мороза – сказочное отделение, принимающее всю многочисленную корреспонденцию, направленную повелителю зимы. Ежегодно в адрес старца приходит около 200 тысяч писем из России, ближнего и дальнего зарубежья. Из Екатеринбурга поступило 136 писем.

«Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение, присланное в его адрес, не остается без внимания», – сообщает информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

Администрация города выполнила поручение Деда Мороза, и 136 екатеринбургских малышей найдут под своей новогодней елью заветное письмо. «К сожалению, многие еще не знают почтового адреса главного резидента Великого Устюга, – отмечает пресс-служба, – но письма доходят и по одной записи в адресной строке – «Деду Морозу».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK