Возрастное ограничение 18+

Ещё 210 свердловчан заболели коронавирусом

12.36 Пятница, 31 июля 2020
За последние сутки в Свердловской области зарегистрировали 210 новых случаев коронавируса. Всего COVID-19 в области обнаружили у 20582 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+123), Арамильского, Ачитского городских округов, Асбеста, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхнего Тагила, Карпинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Первоуральска, Ревды, Рефтинского, Сухого Лога, Горноуральского городского округа, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Качканара, Кушвы, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила, Полевского, Режа, Серова, Талицкого и Сысертского городских округов.

Состояние 149 госпитализированных оценивается как тяжёлое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 548. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 606 человек. Общее число выписанных достигло 16981. Зарегистрировано шесть случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 270.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK