Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё восемь человек заразились коронавирусом

12.33 Вторник, 14 апреля 2020
За минувшие сутки в Свердловской области зафиксировали восемь новых случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 93 человек.

Лабораторией Центра гигиены и эпидемиологии по Свердловской области Роспотребнадзора COVID-19 подтвержден у жителей Екатеринбурга, Полевского, Верхней Пышмы и Красноуфимска.

Состояние семерых пациентов врачи оценивают как тяжелое, восьми человек – средней тяжести. Остальные пациенты в удовлетворительном состоянии.

За последние сутки в России подтверждены 2774 случая коронавируса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Татьяна
Добавил Татьяна
14 апреля 2020 13:44
Мы сидим дома,у детей уже синяки под глазами,без воздуха,друзья и знакомые все дома сидят,мы созваниваемся,не понятно откуда этот индекс?
Некто
Добавил Некто
15 апреля 2020 01:00
Это капецц
Ирина
Добавил Ирина
15 апреля 2020 05:33
Татьяна,
Мы также сидим. Только вот есть особо самоуверенные люди, которым и вирус не болезнь, и указ сидеть дома не приказ. Вот из-за таких как они чтоб не просидели всё лето в 4х стенах
Охунджон
Добавил Охунджон
15 апреля 2020 06:34
Я тоже в дома. Смотрю все человек гуляет дети играют в академической они не понимают столько человек умирают в Россию и в мире. Нада понимать если всегда такие заражение человек много будет.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK