Возрастное ограничение 18+

Из-за коронавируса отменен турнир по дзюдо «Большой шлем» в Екатеринбурге

10.44 Вторник, 10 марта 2020
Все Олимпийские квалификационные соревнования отменены до 30 апреля 2020 года, в том числе и международный турнир по дзюдо «Большой шлем». Такое решение приняла Международная федерация дзюдо (IJF) из-за ситуации с распространением коронавируса.

Напомним, «Большой шлем» в Екатеринбурге должен был проходить с 13 по 15 марта. Затем Роспотребнадзор рекомендовал проводить мероприятие без участия зрителей. Сегодня принято решение о переносе состязаний. Решение связано с распространением нового вируса в Европе и карантинными мерами, которые принимаются во всем мире.

На момент публикации количество заболевших коронавирусом в мире превысило 114 тысяч человек. Погибло – около четырех тысяч человек, выздоровело – 63,5 тысяч человек. Накануне стало известно, что число заразившихся коронавирусом в России выросло до 20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK