Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге женщина за рулём иномарки сбила 14-летнего мальчика

20.13 Суббота, 23 ноября 2019
23 ноября днём в Екатеринбурге возле дома № 30 на улице Краснофлотцев водитель Peugeot 308 сбил 14-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном для этого месте.

Автомобилем управляла 34-летняя женщина, имеющая 11-летний стаж вождения. Она сообщила, что двигалась со скоростью 50 км/ч. Мальчик выбежал неожиданно из-за стоящей машины. Наезда избежать не удалось.

По предварительной информации, мальчик шёл из школы с одноклассниками к другу в гости. При переходе проезжей части он не увидел приближающуюся машину из-за капюшона и был сбит. Инцидент произошёл в 250 метрах от перекрёстка.

В результате наезда мальчика доставили в больницу № 9 с предварительным диагнозом «ушиб мягких тканей волосистой части головы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK