Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске ремонтируют фасады и школу к приезду Дмитрия Медведева

17.25 Пятница, 4 октября 2019
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев планирует посетить Первоуральск. По словам местных жителей, он приедет, чтобы посмотреть производства городского новотрубного завода. Точная дата пока не названа, но ориентировочно визит будет 15 октября.

Перед приездом премьер-министра в Первоуральске начали ремонтировать фасады на улице Ленина, проспектах Ильича и Космонавтов. Кроме того, наконец-то готовится школа №32. Пресс-секретарь мэрии Первоуральска Мария Попова сообщила, что на данный момент не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о приезде Медведева.

Пресс-секретарь также рассказала, что капитальный ремонт в домах проводят ежегодно согласно плану. А школу №32 тоже ремонтировали по плану: там сделали уже кабинет технологии, который открыли к наступившему учебного года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Алексей
Добавил Алексей
4 октября 2019 18:53
Живу в Первике. Особых приготовлений не заметил.
Катя
Добавил Катя
5 октября 2019 09:07
А почему именно к приезду?
Что мешало сделать это раньше?
Елена
Добавил Елена
5 октября 2019 13:10
Всех учеников школы 32 отправили с 5 октября до 14 октября на дистанционное обучение. Безобразие в начале учебного года! Навести мнимый лоск в зданиях и школе на центральных улицах Первоуральска видимо важнее,чем обучение детей.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK