Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге закроют для проезда транспорта перекресток улиц Патриса Лумумбы и Военной

13.21 Пятница, 20 сентября 2019
В Екатеринбурге из-за капитального ремонта автомобильной дороги закроют для проезда перекресток улиц Патриса Лумумбы и Военной. Ограничения будут действовать с 20:00 часов 20 сентября до 06:00 часов 27 сентября.

Кроме того, из-за ремонтных работ изменят маршруты общественного транспорта. Автобусы № 53 и 26 поедут по улицам Титова – Ферганская – Патриса Лумумбы – Палисадная – 2-я Новосибиркая. Временно отменяются остановки «Палисадная», «Дорожная», «Московская», вводится остановка «Сухоложская» (в обе стороны) и остановка «Ферганская» в направлении к улице 2-я Новосибирская.

Также изменится маршрут движения автобуса № 18. Теперь он будет ездить по двум трассам. «Московская – Авангард»: улицы Дорожная – Окраинная – Палисадная – Патриса Лумумбы – Ферганская – Титова, далее по маршруту оба направления, интервал движения 20 минут; «Мостовая – Авангард»: улицы 2-я Новосибирская – Палисадная – Патриса Лумумбы – Ферганская – Титова, далее по маршруту оба направления.

Отметим, сведения о дорожных работах и всех перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте официального портала Екатеринбурга.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK