Возрастное ограничение 18+

Подставили коллеги: сестра полицейского, которого обвиняют в изнасиловании, не верит, что брат на такое способен

16.15 Пятница, 23 августа 2019
Сестра Вячеслава Тропина, которого обвиняют в изнасиловании девушки в служебном автомобиле, утверждает, что брат не способен на такие действия. Девушка также предполагает, что его могли подставить коллеги.

По её словам, Вячеслав работает в полиции примерно три-четыре года, и пришёл он в органы для того, чтобы помогать людям. Кроме того, молодой человек учится в юридическом университете и имеет грандиозные планы на жизнь.

По некоторым данным, коллеги молодого человека утверждают, что он принимал участие в изнасиловании, однако сестра Вячеслава этому не верит: «Слава, понятное дело, отказался, он бы так не сделал. Он вообще таких женщин стороной обходит, у него девушка любимая есть. Он всегда был очень верен ей».

Подставили коллеги: сестра полицейского, которого обвиняют в изнасиловании, не верит, что брат на такое способенОбвиняемые Вадим Муставин и Вячеслав Тропин (с девушкой)


Также девушка добавила, что они с Вячеславом сироты и, кроме друг друга, у них никого нет. А сейчас они даже не могут пообщаться.

Напомним, инцидент произошёл на улице Чайковского в ночь на 18 августа. Согласно версии следствия, в отношении молодой девушки, 1997 года рождения, было совершено изнасилование и иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия со стороны трёх сотрудников полиции.

Подставили коллеги: сестра полицейского, которого обвиняют в изнасиловании, не верит, что брат на такое способен


Одного из обвиняемых, Вадима Мустафина, отправили под домашний арест. Решение по Вячеславу Тропину еще не вынесли. Третьего полицейского Андрея Бессарабова заключили под стражу до 19 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK