Возрастное ограничение 18+

Ноу-хау борьбы с нелегальными парковками в Екатеринбурге: «Продается» (ФОТО)

20.16 Пятница, 25 ноября 2011
Сегодня, 25 ноября, в центре Екатеринбурга многие машины были украшены желтыми табличками с надписью: «Продается». Все автомобили, на которых были навешаны данные «объявления», объединяет одно – они были неправильно припаркованы.

Таблички аккуратно закреплены за дворниками машин, которые нарушили правила парковки – не стояли на обочине дороги, как полагается, а расположились на пешеходной зоне по улице Белинского. В данной акции удалось поучаствовать всему без исключения транспорту: и российским «девяткам», и заграничным Audi и Land Cruiser.

Активистов данной акции не удалось отыскать, но, судя по положенному началу, они на достигнутом не остановятся. Так как у нас в городе правила парковки нарушаются довольно часто, работы у активистов непочатый край. И в скором времени данные объявления будут появляться все чаще и чаще.

Ноу-хау борьбы с нелегальными парковками в Екатеринбурге: «Продается» (ФОТО)


Ноу-хау борьбы с нелегальными парковками в Екатеринбурге: «Продается» (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK