Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Ботанике сгорела иномарка

09.20 Вторник, 20 августа 2019
Сегодня в Екатеринбурге ранним утром во дворе дома №10/3 по улице Академика Шварца сгорел автомобиль Kia Ceed. Диспетчерам информация поступила в 4:09.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что на площади в два «квадрата» сгорел кузов автомобиля. На место выехали шесть спасателей и две машины спецтехники, но справиться с огнем смогли местные жители еще до прибытия пожарных.

Стоит отметить, что автомобиль подожгли. В полиции, комментируя происшествие сообщили, что владелец пострадавшего автомобиля уже написал заявление.

В Екатеринбурге на Ботанике сгорела иномарка

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга добавили, что на место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №12. Сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения и опрашивают жителей близлежащих домов.

Если вы стали очевидцем инцидента, просьба обращаться в полицию по телефонам (343)356-42-12 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK