Возрастное ограничение 18+

Несколько участков дорог закроют в Екатеринбурге из-за ремонта теплосетей и канализации

09.38 Среда, 7 августа 2019
В Екатеринбурге начнётся ремонт теплосетей и канализаций, из-за чего движение на нескольких улиц города будет закрыто. Автолюбителям придётся искать пути объезда.

До 14 августа ограничат движения на пересечении Шейкмана и Попова. На участке начнутся работы по переустройству дождевой канализации. Объезд: улицы Московская, Малышева, Сакко и Ванцетти.

На перекрёстке улиц Мичурина и Тверитина ограничения уже внесены. Продлятся они до шестого сентября, после чего движение вновь восстановится. Объезд: улицы Востояная, Большакова и Мичурина.

До 25 сентября из-за ремонта теплотрассы на Калинина движение для транспорта будет закрыто на улице Индустрии от дома № 26а до дома №28. Объезд: улицы Индустрии, Уральских рабочих, Стахановская, Кировградская и проспект Орджоникидзе.

До 15 октября движение перекроют на улице Красноармейской на участке от парка Павлика Морозова до Декабристов. Объезд: улицы Белинского, Декабристов, Тверитина, Луначарского.

Также до 15 октября из-за работ по прокладке канализации закроют движение по улице Библиотечной от Гагарина до Мира.

Отметим, сведения о дорожных работах и всех перекрытиях в городе опубликованы на информационной карте официального портала Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK