Возрастное ограничение 18+

Дочь с простреленной головой, отец и мать мертвы: жестокое убийство на Урале

21.44 Пятница, 2 августа 2019
В Свердловской области в селе Тимофеево из огнестрельного оружия застрелили мужа с женой. В результате стрельбы пострадала и дочь супружеской пары – девушку 1998 года рождения с ранением головы доставили в больницу Ирбита.

Инцидент произошёл на улице Черёмушки в собственном доме семьи. В настоящее время полицеские прикладывают все усилия, чтобы поймать преступника по горячим следам. Также по уголовному делу работает усиленная следственно-оперативная группа.

«Раскрытие этого чудовищного преступления взято на контроль руководством ГУ МВД по Свердловской области. Представители МВД совместно с нашими коллегами из регионального СКР отрабатывают круг связей погибших, их личные взаимоотношения, устанавливают род их деятельности. На причастность к убийству оперуполномоченные проверяют в том числе лиц, ранее судимых и склонных к такого рода злодеяниям»,– сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным, пострадавшая находится в тяжёлом, но стабильном состоянии. За её здоровьем пристально следят как местные врачи, так и врачи, которые приехали на операцию из Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK