Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Чкалова пропал пожилой человек

12.25 Четверг, 25 июля 2019
Накануне, 24 июля, в Екатеринбурге пропал 74-летний Григорий Петрович Старков. Пожилой человек вышел из дома на улице Чкалова в три часа дня, с тех пор дома он не появлялся. При себе у Григория Петровича не было ни паспорта, ни телефона. Родственники пропавшего обратились в полицию и обзвонили приёмные покои ближайших к дому больниц. Григорий Петрович страдает сердечной недостаточностью.

«Отец мог пойти прогуляться в лесопарк до озерка Чемодан. В полицию обратились, заявление подали, позвонили в городское бюро регистрации несчастных случаев и обзвонили приемные покои ближайших больниц, включая травматологические. Везде отрицательный ответ», — рассказал сын пропавшего Александр.

Выходя из дома Григорий Петрович был одет в светлую рубашку, светло-голубые брюки, черные полуботинки. На поясе у него была барсетка черного цвета.

В случае если вы видели Григория Петровича или знаете, где он находится, позвоните в полицию по номеру 02 или его сыну Александру по номеру +7 953 002 07 05.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK