Возрастное ограничение 18+

Свердловские силовики задержали замруководителя регионального управления ФССП. Возбуждено уголовное дело

12.12 Пятница, 24 мая 2019
Оперативники УФСБ России по Свердловской области совместно с сотрудниками СКР и УЭБиПК регионального полицейского главка сегодня, 24 мая, задержали заместители руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Елену Сидорову. По месту её жительства прошли обыски. По данным veved.ru, оперативно-розыскные мероприятия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 290 УК РФ («Получение взятки»).

Отметим, что Елена Сидорова работает в УФССП с 2006 года, в нынешней должности – с сентября 2014 года. В ведомстве она осуществляет координацию отдела организации исполнительного производства и районных отделов судебных приставов. Она является выпускником Уральской государственной юридической академии, награждена почетной грамотой Администрации Екатеринбурга и Прокурора Свердловской области.

«Следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело о преступлении коррупционной направленности. В настоящее время следователями СКР во взаимодействии с оперативниками ФСБ России по Свердловской области проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Более подробная информация в интересах следствия не сообщается», - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK