Возрастное ограничение 18+

Памятник безответственности: на «газоне Юрия Окунева» появился «надгробный памятник»

11.18 Пятница, 12 апреля 2019
В Екатеринбурге в районе перекрестка улиц Гоголя и Малышева на газоне, который блогер Илья Варламов назвал идеальным, появился «надгробный памятник» со словами «Ты был лучшим в Екатеринбурге». Авторы послания назвали «надгробие» памятником безответственности, неуважения к труду, безнаказанности и глупости. Кроме того, «памятник» вызывает ассоциацию с Днем космонавтики, который отмечается сегодня. «Юра, мы все ********!», - написали создатели «памятника».

Напомним, что газон на Малышева-Гоголя в сентябре 2017 года на собственный средства обустроил местный предприниматель Юрий Окунев. Блогер Илья Варламов назвал этот газон образцовым, так как он сделан по европейским стандартам. Однако этой зимой рабочие Екатеринбургской электросетевой разрушили «газон Юрия Окунева» при раскопках во время замены поврежденного кабеля. В ЕТК обещали восстановить элемент благоустройства после оттаивания грунта.

Памятник безответственности: на «газоне Юрия Окунева» появился «надгробный памятник»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK