Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский депутат назвал журналистов «бестолочами»

16.57 Вторник, 27 ноября 2018
Депутат Екатеринбургской городской думы Александр Колесников считает журналистов бестолочами. Кроме того, он заявил, что издания должны платить за информповоды, так депутат ответил на предложение покупать эфирное время или печатную площадь у местных СМИ.

«Вы кому платить-то собрались? Ничего не перепутали? Это они нам должны платить за информповоды. Что мы сегодня имеем? У нас журналисты бестолочи в городе. Давайте говорить правду об этом. У нас дума сильная, я такой сильной думы не видел. У нас два вице-спикера, половина депутатов не первый срок уже здесь работают, технических специалистов много. И тут мы должны что-то кому-то платить, искать информповоды. Это что за цирк? Не мы для журналистов, а они для нас. Нет такой четвертой власти – это сказки», – сказал депутат.

Ранее Александр Колесников «прославился» другим высказыванием. Он заявил, что на образование тратится слишком много денег.

«У нас 55 % бюджета идет на образование. До такой степени дообразовывали детей, что они инвалидов до смерти запинывают! А дома рушатся!» – заявил народный избранник.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK