Возрастное ограничение 18+

Михаил Пореченков прокатился на курганских БМП

17.32 Пятница, 11 марта 2016
Фото: kurganobl.ru

Актер Михаил Пореченков посетил Курганскую область. Он побывал на легендарном и скандально известном в последнее время оборонном предприятии ОАО «Курганмашзавод», а также встретился с губернатором региона Алексеем Кокориным.

Как рассказали в пресс-службе главы области, во время встречи губернатор поинтересовался у актера впечатлениями от визита в Зауралье.

- Прекрасные впечатления, - отметил артист. - Вчера был на «Курганмашзаводе», ездил на БМП-3 и стрелял. Хорошая машина, замечательные люди. Встретился с молодежью. У вас замечательная, блестящая молодежь, с живыми глазами, вопросами, которая интересуется, хочет жить активной жизнью. Приятно удивился, что на заводе молодые кадры занимают руководящие посты. Это значит, перспектива у завода есть, все работает. С таким производством наша армия и страна в надежных руках. Я был в горячих точках не раз и видел, как работает наша техника. Вы выпускаете «правильные изделия», как здесь говорят.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK