Возрастное ограничение 18+

В Кургане открылся «Форум предпринимателей Зауралья – 2015»

14.16 Пятница, 29 мая 2015
Фото: kurganobl.ru

В Кургане открылся «Форум предпринимателей Зауралья – 2015», который продлится два дня. Сегодня, 29 мая, в Областном культурно-выставочном центре стартовала его образовательная программа с семинарами и дискуссионными площадками.

На форуме работают ведущие бизнес-тренеры РФ. Для гостей и участников пройдет ряд семинаров, панельная дискуссия «Правовая инициатива», где модератором выступит бизнес-омбудсмен в Курганской области Игорь Клепинин, а также круглый стол на тему «Как повысить эффективность выхода зауральских производителей на рынок Республики Казахстан», уточнили в правительстве региона.

«Этот форум – подтверждение тому, что, несмотря ни на какие санкции, российский бизнес как работал, так и работает, – сказал на открытии замгубернатора, директор Департамента экономического развития, торговли и труда Игорь Ксенофонтов. – Форум проходит сегодня с международным участием – на одном из круглых столов мы с нашими коллегами из Республики Казахстан будем обсуждать пути решения наших совместных проблем и укрепления экономических отношений».

В субботу, 30 мая, в ТРЦ «Гипер-Сити» состоится торжественное открытие выставок «Свой бизнес. Свои инновации» и «Франчайзинг. Регионы». А также будут подведены итоги конкурса «Бизнес-идея».

Организаторы: зауральское правительство, Центр кластерного развития региона, Бизнес-инкубатор Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK