Возрастное ограничение 18+

Аэропорт Кургана открыл авиарейс до Сочи

16.00 Среда, 20 мая 2015
Фото: www.yamal.aero

Курганский аэропорт с 26 июня открывает авиарейс по маршруту Курган – Сочи – Курган, сообщает пресс-служба регионального департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики.

«Мы приложили много усилий, чтобы в нашем расписании появился этот рейс, – пояснил директор ОАО «Аэропорт Курган» Дмитрий Коваленко. – Направление на Сочи очень востребовано в нашем городе. Прошлый год показал нам это, самолеты вылетали почти со стопроцентной загрузкой».

Полеты будут осуществляться авиакомпанией «Ямал» по пятницам на воздушном судне Airbus A320. По данным ОАО «Аэропорт Курган», цена взрослого билета экономкласса составит от 13 000 рублей, бизнес-класса – от 25 000, детский (2-12 лет) – от 9100 рублей. Продажа билетов на рейс началась со вчерашнего дня, 19 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK