Возрастное ограничение 18+

Курган готовится к «Форуму предпринимателей Зауралья – 2015»

13.45 Среда, 20 мая 2015
В Кургане 29 и 30 мая пройдет «Форум предпринимателей Зауралья – 2015», главное бизнес-событие этой весны в регионе. В мероприятии примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства Курганской области и Уральского федерального округа, органы государственной власти, организации инфраструктуры поддержки, делегации из регионов России и Республики Казахстан.

«Это ежегодный смотр развития предпринимательства в Курганской области, получившая общественное признание бизнес-площадка для деловых встреч, эффективного взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса, представителей исполнительной и законодательной власти, а также тех, кто еще только начинает собственный бизнес», – отмечают организаторы.

В этом году официальное открытие форума и образовательная программа пройдут в Областном культурно-выставочном центре 29 мая. Выставочный день – в ТРЦ «ГиперСити» 30 мая. Здесь губернатор Курганской области Алексей Кокорин ознакомится с выставочными экспозициями «Свой бизнес. Свои инновации» и «Франчайзинг. Регионы». Также в этот день подведут итоги конкурса «Бизнес-идея – 2015».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK