Возрастное ограничение 18+

Ученый Илизаровского центра стал победителем Russian Startup Tour

15.44 Понедельник, 16 марта 2015
Фото: www.ilizarov.ru

Проект молодого ученого Российского научного центра ортопедии и травматологии имени академика Г.А. Илизарова Альберта Гайдышева победил в Russian Startup Tour, сообщает пресс-служба курганского центра. Итоги конкурса подвели в конце прошлой недели в Екатеринбурге.

Альберт Гайдышев на Всероссийском стартап-туре представил свой проект об автоматизированном разработчике крупных суставов, который был признан лучшим в номинации «Биологические и медицинские технологии».

- Фонд «Сколково» вручил всем победителям, в том числе Альберту Гайдышеву, пригласительные билеты на посещение крупнейшей в России ежегодной стартап-конференции Startup Village, которая пройдет в Москве 2-3 июня в Инновационном центре «Сколково», а также право участвовать в данном конкурсе без прохождения дополнительной экспертизы, - рассказали в пресс-службе ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова». - Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере вручил каждому грант в размере одного миллиона рублей.

Ученый Илизаровского центра стал победителем Russian Startup Tour


Ученый Илизаровского центра стал победителем Russian Startup Tour


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK