Возрастное ограничение 18+

Бюджет Кургана потолстел на 90 миллионов

17.06 Среда, 23 октября 2013
Курганские депутаты на очередном заседании гордумы 23 октября внесли изменения в бюджет города на текущий год, увеличив доходную часть казны на 90 миллионов 38 тысяч рублей.

Данные трансферты поступят из областного бюджета, сообщает корреспондент veved.ru. Деньги потратят на ремонт детских садов, дороги, организацию летнего отдыха детей, на организацию мероприятий по проведению эстафеты олимпийского огня, на поддержку сирот и прочее.

Народные избранники утвердили поправки и в расходную часть. Принятые изменения позволят направить финансы на открытие дополнительных групп в детских садах, ремонт и содержание «бесхозяйных» объектов коммунальной инфраструктуры, на обеспечение безопасности движения на городском пассажирском транспорте.

Бюджет Кургана потолстел на 90 миллионов

Бюджет Кургана потолстел на 90 миллионов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK