Возрастное ограничение 18+

Два пешехода и беременная женщина: в Зауралье ГИБДД подсчитывает жертв праздников

17.00 Понедельник, 13 мая 2013
На дорогах Курганской области в период праздников произошло 149 аварий, из которых 132 – в Кургане. Более тридцати человек получили травмы, три человека погибли, сообщает областное УГИБДД.

В Белозерском районе 11 мая на трассе Курган – Тюмень столкнулись ВАЗ-21101 и Toyota. От удара оба автомобиля опрокинулись в кювет. Иномарка упала в воду. В перевернутой Toyota одна из пассажирок чуть не захлебнулась, но ее успели спасти. Второй пассажир, 45-летний мужчина, скончался в «скорой». Водитель отечественного автомобиля получил ушибы.

Еще одна страшная авария произошла 12 мая в Шадринском районе. Nissan выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Mitsubishi. 26-летняя пассажирка Mitsubishi умерла в больнице. Как сообщили медики, женщина была беременна.

Также в Кургане зарегистрированы два случая гибели пешеходов. Вечером 9 мая на 268-м км трассы «Иртыш» был сбит молодой человек, через два дня он скончался в больнице. А ночью 10 мая на улице Циолковского под машину попал 33-летний мужчина, он умер на месте аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK