Возрастное ограничение 18+

В Курганской области стартовали избирательные кампании

14.03 Понедельник, 24 июня 2019
Избирательная комиссия Курганской области объявила о старте 326 избирательных кампаний по выборам местного самоуправления разного уровня. В единый день голосования выборы пройдут в 24 муниципальных районах и Кургане.

Так, 8 сентября предстоит избрать депутатов Курганской городской думы седьмого созыва, депутатов Варгашинской районной думы шестого созыва, пять глав городских и сельских поселений, депутатов 319 представительных органов городских и сельских поселений.

Как уточнили в облизбиркоме, период выдвижения кандидатов на выборах выборных лиц местного самоуправления начинается со дня, следующего за днем официального опубликования решения о назначении выборов, и составляет 25 дней.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK