Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин назначил нового прокурора Курганской области

17.10 Понедельник, 10 июня 2019
Президент России Владимир Путин назначил государственного советника юстиции 2 класса Андрея Назарова на должность прокурора Курганской области. Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Андрей Назаров будет возглавлять зауральское надзорное ведомство ближайшие 5 лет. В последнее время он занимал должность прокурора Республики Башкортостан.

Андрей Назаров родился в 1969 году в Магнитогорске. В 1994 году, окончив Уральскую государственную юридическую академию, начал службу в органах прокуратуры. В прокуратуре Челябинской области прошел путь от следователя до первого заместителем прокурора области, работал прокурором Республики Дагестан и прокурором Республики Башкортостан.

Награжден орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» II степени, медалью Руденко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Михаил Павлович,онколог
Добавил Михаил Павлович,онколог
18 июня 2019 00:23
Согласен с решением Президента! Это важно для всех. Удачи Оку прокуратуры в работе! Порядка и Доблести желаю Службе Закона!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK