Возрастное ограничение 18+

Шумков передал «синюю папку» главе Юргамышского района

17.48 Понедельник, 29 апреля 2019
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков 29 апреля провел рабочую встречу с вступившим в должность главы Юргамышского района Олегом Язовских. По традиции он вручил ему «синюю папку» с обращениями жителей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в ходе встречи глава региона подчеркнул, что работа предстоит нелёгкая. «И, как мы с вами договаривались, самое главное ориентироваться на нужды и запросы населения», — сказал коллеге Шумков, передавая папку.

В своих обращениях жители поселка просят решить проблемы с выделением земельного участка сельхозназначения, с вывозом мусора, ремонтом улицы Куйбышева и детского сада «Аленушка».

Как уточнили в правительстве региона, врио губернатора поручил в этом году провести первоочередные работы по дошкольному учреждению и разработать проектную документацию на капитальный ремонт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK