Возрастное ограничение 18+

В пригороде Кургана обнаружили тело пропавшей 17-летней девушки

11.50 Пятница, 26 апреля 2019
Следственные органы СУ СК России по Курганской области в рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства гибели 17-летней девушки. Ее тело обнаружили в пригороде Кургана.

По информации ведомства, 23 апреля родственники сообщили в правоохранительные органы об исчезновении 17-летней жительницы города. Вечером этого дня девушка должна была приехать в Катайск к родным, но они ее так и не дождались.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий тело пропавшей девушки обнаружили в пригороде Кургана с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехали наиболее опытные оперативные сотрудники и руководство регионального уголовного розыска. В пресс-службе УМВД России по Курганской области сообщили, что в этот же день оперативными мероприятиями установлено местонахождение возможных преступников. В результате розыскных мероприятий по подозрению в убийстве оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по Курганской области и УМВД России по Кургану задержаны двое молодых людей 22 и 20 лет.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Ведется следствие. Также в ведомстве подчеркнули, расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK