Возрастное ограничение 18+

Мэр Кургана возглавил региональное отделение Всероссийского Совета местного самоуправления

17.56 Четверг, 25 апреля 2019
Глава Кургана Андрей Потапов возглавил совет регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». На пост председателя мэр был избран 25 апреля на очередном заседании совета ВСМС, сообщает пресс-служба администрация областного центра.

Андрей Юрьевич поблагодарил членов регионального совета за поддержку, отметив, что постарается оправдать оказанное ему доверие.

«Впереди — много важных и ответственных дел, решение актуальных вопросов местного значения, выборные кампании, запланированные на сентябрь 2019 года, реализация значимых для региона проектов, таких, как национальный проект «Безопасные и качественные дороги», федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», — подчеркнул глава города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK