Возрастное ограничение 18+

Из-за морозов в Курганской области развернули мобильные пункты МЧС

16.13 Вторник, 5 февраля 2019
В Курганской области подразделения МЧС России из-за морозов развернули мобильные пункты на автомобильных трассах в направлении Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Звериноголовского, Петухова и Шадринска.

По данным ведомства, они находятся на 216 км трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган, на 171 км трассы «Иртыш», на 11 км дороги Курган — Звериноголовское, в районе поселка Лесниково, на Шадринском кольце (в районе Кургана) и 2 км трассы «Иртыш» (Тюмень).

По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, морозы со среднесуточными температурами воздуха ниже нормы на 7 градусов и более на территории региона сохранятся по 7 февраля. С 5 по 7 февраля в отдельных районах ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами воздуха минус 35 и минус 40 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK