Возрастное ограничение 18+

Эксперты конкурса «Лидеры Зауралья» отобрали 10 финалистов

11.54 Среда, 31 октября 2018
Экспертный совет губернаторского конкурса «Лидеры Зауралья» определил десять финалистов. Им предстоит проработать детали своих проектов и публично защитить. Победители определятся к концу ноября, уточнили в пресс-службе главы региона.

Десять финалистов определили по сумме баллов, которые конкурсанты получили в ходе образовательных программ. На протяжении двух месяцев преподаватели оценивали лидерский потенциал участников, их компетентность, готовность продвигать и реализовывать свой проект.

Конкурсанты прошли три образовательных модуля: «Эксперт», «Лидер», «Менеджер». По итогам обучения они разработали собственные проекты, тематика которых охватывает практически все сферы – от промышленности и сельского хозяйства до медицины и права. Из 30 представленных проектов региональный Департамент АПК готов сопровождать 7, в том числе по культивации рапса на территории региона, технических культур, а также по предоставлению услуг крестьянским (фермерским) хозяйствам.

Напомним, что на старте конкурса 280 участников заполнили анкеты и выполнили первый онлайн-тест.

Фото kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK