Возрастное ограничение 18+

В Кургане откроется первый гипермаркет «Лента»

14.07 Четверг, 22 февраля 2018
В Кургане к концу года появится первый гипермаркет «Лента» площадью более 7600 квадратных метров. Продовольственный ретейлер стал якорным арендатором ТРЦ «ГиперСити», заключив договор с девелопером проекта компанией DARS.

«Мы рады сотрудничеству с одним из сильнейших продуктовых ретейлеров, которое позволит нам усилить концепцию комплекса и выстроить конкурентное положение «ГиперСити» на рынке Кургана и области на долгосрочную перспективу», — прокомментировала Анна Хлызова, директор по коммерческой недвижимости компании DARS.

Как отметили в пресс-службе компании, ассортимент гипермаркета «Лента» будет сформирован с учетом потребностей жителей города. В столице Зауралья это будет первый и единственный гипермаркет сети площадью более 7600 кв. м. Разместится он в новой очереди комплекса. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2018 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK