Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 7–8 октября

14.26 Пятница, 6 октября 2017
7 октября

10:00 Курганская школа № 7 (3-й микрорайон, д. 32). Областной конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений и органов самоуправления «Лидеры нового поколения — 2017».

11:30 п. Увал, Курганский ипподром. Традиционные межобластные конноспортивные соревнования, посвященные закрытию летнего бегового сезона.

8 октября

09:00 Спортивный комплекс им. В.Ф. Горбенко (Сибирская, 1). Традиционные соревнования на Кубок Зауралья по танцевальному спорту. Участие в них примут около 900 спортсменов из Кургана, Шадринска, Тюмени, Екатеринбурга, Снежинска, Каменска-Уральского, Челябинска и Омска. Выступления спортсменов.

11:00, 13:00, 15:00 Курганский театр кукол «Гулливер». Открытие театрального сезона. Премьера спектакля «Маша и медведь».

18:00 Спортивный комплекс им. В.Ф. Горбенко (Сибирская, 1). Торжественное открытие Кубка Зауралья и выступление пар вечернего отделения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK