Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 7 декабря

17.16 Вторник, 6 декабря 2016
11:00 Курган, медико-профилактический центр. Чемпионат Курганской области и первенство Курганской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г. р., юношей и девушек 2000-2002 гг. р.

13:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Совместное заседание всех депутатских комиссий Курганской городской Думы. Основные вопросы повестки:
1. О протесте прокурора города Кургана на статью 15 Решения Курганской городской Думы от 20.09.2006 № 271 «Об утверждении Положения о статусе депутата Курганской городской Думы».
2. Об обращении к губернатору Курганской области с инициативой об установлении для муниципального образования город Курган предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, превышающего индекс по Курганской области более чем на величину отклонения по Курганской области.

14:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Заседание Курганской городской Думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK