Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 3 сентября

19.44 Пятница, 2 сентября 2016
11:30–18:00 Курган, Ледовый дворец спорта им. Н.В. Парышева. VII Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

12:00–13:30 Ледовый дворец спорта им. Н.В. Парышева. Круглый стол на тему «Минимизация экономических рисков при производстве и сбыте экопродукции».

14:00–15:00 Ледовый дворец спорта им. Н.В. Парышева. Круглый стол «Анализ перспективных ниш агропромышленного производства в новых экономических условиях» (организатор – генеральный информационный партнёр РИА «ФедералПресс»).

15:30–17:30 Ледовый дворец спорта им. Н.В. Парышева. Научно-практическая конференция на тему «Современные походы к подготовке кадров для агропромышленного комплекса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK